Korallencollier mit handgemachter Silberschließe
Silber, 1 Drittel 20. Jhd. 5-reihig, Durchmesser ca. 5 - 7 mm, ca. 42 cm, 162 g, Schließe mit Druckstellen, Altersspuren
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
27.08.2019 - 15:17
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.08.2019 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |